О нас

КТО МЫ

Международный фонд «Евразийский Медиа Форум» на протяжении нескольких десятилетий является одним из крупнейших организаторов международных и локальных мероприятий, предоставляя широкий спектр event-услуг.

Созданный в 2002 году, фонд «Евразийский Медиа Форум» за эти годы провел десятки мероприятий при участии международных и казахстанских экспертов из различных областей – от науки до искусства. Среди них нобелевские лауреаты, всемирно известные ученые, политики, популярные журналисты и многие другие. Среди наших клиентов –казахстанские и международные компании, государственные и частные организации, доверившие нам свои важные мероприятия. Над каким бы мероприятием мы не работали, наша миссия – провести его на высоком уровне.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ

Организация каждого мероприятия от начала и до конца сопровождается опытной командой, разрабатывающей и реализующей подробный план, отвечающий условиям проведения успешного мероприятия и целям клиента: продуманная логистика, оформление и техническое оснащение, PR сопровождение и широкое освещение в СМИ.